開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
05/15(日) | 北区春季大会 | 女子 | 赤羽 |
不参加 |
05/15(日) | 北区春季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 0-2 明日香A |
05/15(日) | 北区夏季大会 | 女子 | 赤羽 |
不参加 |
08/07(日) | 北区夏季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 2-0 明日香B |
09/04(日) | 区民体育大会 | 女子 | 赤羽 | 中止 |
09/04(日) | 区民体育大会 | 男子 | 赤羽 |
中止 |
12/11(日) | 北区秋季大会 | 女子 | 赤羽 |
不参加 |
11/27(日) | 北区秋季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 1-1 TWIST |
12/25(日) | 北区冬季大会 | 女子 | 赤羽 |
中止 |
12/25(日) | 北区冬季大会 | 男子 | 赤羽 | 中止 |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
北区春季大会 | 女子 | 赤羽 |
中止 |
|
北区春季大会 | 男子 | 赤羽 |
中止 |
|
北区夏季大会 | 女子 | 赤羽 |
中止 |
|
北区夏季大会 | 男子 | 赤羽 |
中止 |
|
区民体育大会 | 女子 | 赤羽 | 中止 | |
区民体育大会 | 男子 | 赤羽 |
中止 |
|
北区秋季大会 | 女子 | 赤羽 |
中止 |
|
北区秋季大会 | 男子 | 赤羽 |
中止 |
|
01/16(日) | 北区冬季大会 | 女子 | 赤羽 |
不参加 |
01/16(日) | 北区冬季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 0-2 球遊会 |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
05/07(日) | 北区春季大会 | 女子 | 赤羽 |
中止 |
05/07(日) | 北区春季大会 | 男子 | 赤羽 |
中止 |
07/19(日) | 北区夏季大会 | 女子 | 赤羽 |
中止 |
07/26(日) | 北区夏季大会 | 男子 | 赤羽 |
中止 |
09/20(日) | 区民体育大会 | 女子 | 赤羽 | 中止 |
09/27(日) | 区民体育大会 | 男子 | 赤羽 |
中止 |
11/15(日) | 北区秋季大会 | 女子 | 赤羽 |
中止
|
11/15(日) | 北区秋季大会 | 男子 | 赤羽 |
中止
|
01/10(日) | 北区冬季大会 | 女子 | 赤羽 |
中止
|
01/10(日) | 北区冬季大会 | 男子 | 赤羽 |
中止 |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
XX/XX(日) | 6人制オープン大会 | 男女 | 板橋 | 中止 |
XX/XX(日) | 6人制オープン大会 | 男女 | 練馬 | 中止 |
XX/XX(日) | 6人制オープン大会 | 男女 | 豊島 | 中止 |
XX/XX(日) | 6人制オープン大会 | 男女 | 北区 | 中止 |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
05/19(日) | 北区春季大会 | 女子 | 赤羽 |
第1試合 0-2 GREEEN (10-25,20-25) 第2試合 0-2 水無月 (23-25,19-25) |
05/19(日) | 北区春季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 1-2 心友会 (23-25,21-25,7-15) 第2試合 0-2 ピュアブルーB (15-25,23-25) |
07/07(日) |
北区夏季大会 |
女子 | 赤羽 |
第1試合 0-2 ピュアブルー (4-25,15-25) 第2試合 0-2 中央工学校 (4-25,8-25) |
07/07(日) | 北区夏季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 2-1 Bakamon俱楽部 (23-25,25-21,15-13) 第2試合 0-2 WEXT (18-25,18-25) |
09/29(日) | 区民体育大会 | 女子 | 赤羽 | 不参加 |
09/29(日) | 区民体育大会 | 男子 | 赤羽 |
1回戦 2-0 アドバンス 2回戦 0-2 ピュアブルーA |
11/24(日) | 北区秋季大会 | 女子 | 赤羽 |
不参加 |
11/24(日) | 北区秋季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 0-2 心友会 (21-25,23-25) 第2試合 0-2 AVENGERS (16-25,18-25) |
01/26(日) | 北区冬季大会 | 女子 | 赤羽 |
第1試合 X-X 一葉 (XX-XX,XX-XX) 第2試合 X-X Markas (XX-XX,XX-XX) |
01/26(日) | 北区冬季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 X-X ピュアブルーA (XX-XX,XX-XX) 第2試合 X-X May Fly (XX-XX,XX-XX) |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
01/11(日) | 6人制オープン大会 | 男女 | 板橋 | |
02/02(日) | 6人制オープン大会 | 男女 | 練馬 |
【男子】 1回戦 2-0 HOPPY (25-19,25-16) 2回戦 0-2 MAPLE A (21-25,23-25) |
02/09(日) | 6人制オープン大会 | 男女 | 豊島 | |
02/11(日) | 6人制オープン大会 | 男女 | 北区 |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
05/20(日) | 北区春季大会 | 女子 | 赤羽 | 不参加 |
05/27(日) | 北区春季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 2-0 TWIST (25-19,25-23) 第2試合 2-1 球友会 (25-21,25-23,15-11) 準決勝 0-2 ピュアブルーA (23-25,15-25) |
07/01(日) |
北区夏季大会 |
女子 |
桐ヶ丘 |
第1試合 0-2 GREEEN A (6-25,9-25) 第2試合 2-1 ピュアブルー (25-20,12-25,15-6) |
07/08(日) | 北区夏季大会 | 男子 | 赤羽 | 不参加 |
09/23(日) | 区民体育大会 | 女子 | 赤羽 | 不参加 |
09/30(日) | 区民体育大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 2-0 THO (15-10,15-14) 第2試合 2-0 浦和hybrid B (15-9,15-14) 台風接近に伴い15点マッチ |
11/11(日) | 北区秋季大会 | 女子 | 赤羽 |
第1試合 0-2 ピュアブルー (19-25,16-25) 第2試合 0-2 中央工学校 (3-25,8-25) |
11/11(日) | 北区秋季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 1-2 明日香 (25-19,13-25,15-10) 第2試合 2-1 水無月 (23-25,25-15,15-10) 準決勝 0-2 中央工学校 (25-18,25-17) |
12/16(日) | 北区冬季大会 | 女子 | 赤羽 |
第1試合 0-2 一葉 (9-25,21-25) 第2試合 1-2 BAkamon倶楽部 (20-25,25-12,15-9) |
12/16(日) | 北区冬季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 0-2 梁山泊 (17-25,15-25) 第2試合 0-2 MayFry (13-25,17-25) |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
02/03(日) | 6人制オープン大会 | 男子 | 練馬 | 1回戦 0-2 MAPLE B |
02/03(日) | 6人制オープン大会 | 女子 | 赤羽 | |
02/10(日) | 6人制オープン大会 | 男子 | 豊島 | |
02/17(日) | 6人制オープン大会 | 男女 | 上板橋 |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
05/28(日) | 北区春季大会 | 女子 | 桐ヶ丘 | 不参加 |
06/11(日) | 北区春季大会 | 男子 | 赤羽 | 不参加 |
07/02(日) |
北区夏季大会 |
女子 |
桐ヶ丘 |
第1試合 0-2 水無月 (14-25,20-25) 第2試合 2-0 早稲田町内会A (25-19,25-14) |
07/16(日) | 北区夏季大会 | 男子 | 桐ヶ丘 |
第1試合 2-0 アドバンス (25-10,25-16) 第2試合 0-2 明日香 (24-25,23-25) |
09/17(日) | 区民体育大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 2-0 Caranpion (25-xx,25-xx) 第2試合 2-0 水無月 (25-xx,25-xx) 準決勝 0-2ぱこぱこぱーまんず (xx-25,xx-25) |
09/24(日) |
区民体育大会 |
女子 | 赤羽 | 不参加 |
11/26(日) | 北区秋季大会 | 女子 | 桐ヶ丘 |
第1試合 0-2 中央工学校 (10-25,4-25) 第2試合 1-2 Bakamon俱楽部 (25-22,15-25,12-15) |
12/03(日) | 北区秋季大会 | 男子 | 滝野川 |
第1試合 0-2 中央工学校
(25-17,25-23) |
01/21(日) |
北区冬季大会 | 男子 | 赤羽 |
第1試合 2-0 Bakamon俱楽部 (25-23,25-18) 第2試合 1-2 心友会 (17-25,25-17,15-14) 準決勝 0-2 ピュアブルーA (11-25,19-25) |
01/28(日) | 北区冬季大会 | 女子 | 赤羽 |
第1試合 0-2 アドバンス (12-25,6-25) 第2試合 1-2 Bakamon俱楽部 (25-23,19-25,8-15) |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
02/04(日) | 6人制オープン大会 | - | 練馬 | - |
02/11(日) | 6人制オープン大会 | - | 赤羽 | - |
02/18(日) | 6人制オープン大会 | - | 豊島 | - |
02/25(日) | 6人制オープン大会 | - | 上板橋 | - |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
05/08(日) | 北区春季大会 | 女子 | 桐ヶ丘 | 不参加 |
05/15(日) | 北区春季大会 | 男子 | 桐ヶ丘 | 不参加 |
07/10(日) |
北区夏季大会 |
男子 |
桐ヶ丘 |
第1試合 2-0 アドバンス (25-24,25-12) 第2試合 1-2 Bakamon倶楽部A (25-19,22-25,12-15) |
07/17(日) | 北区夏季大会 | 女子 | 桐ヶ丘 | 不参加 |
09/18(日) | 区民体育大会 | 女子 | 滝野川 | 不参加 |
09/25(日) |
区民体育大会 |
男子 |
滝野川 | 不参加 |
11/23(水・祝) | 北区秋季大会 | 女子 | 桐ヶ丘 |
第1試合 0-2 ACT-B (8-25,9-25) 第2試合 0-2 水無月B (20-25,22-25) |
11/27(日) | 北区秋季大会 | 男子 | 桐ヶ丘 |
第1試合 0-2 BAkamon倶楽部B (17-25,14-25) 第2試合 0-2 ピュアブルー (17-25,17-25) |
01/15(日) |
北区冬季大会 | 男子 | 桐ヶ丘 |
第1試合 2-0 ぱこぱこぱーまんず (25-20,25-23) 第2試合 2-0 心友会 (25-17,25-23) 準決勝 0-2 ピュアブルー (16-25,13-25) |
01/29(日) | 北区冬季大会 | 女子 | 滝野川 |
第1試合 0-2 Bakamon倶楽部 (20-25,20-25) 第2試合 0-2 ピュアブルー (21-25,13-25) |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
01/29(日) | 6人制オープン大会 | 男子 | 東板橋 | 2/5(日)に参加 |
02/05(日) | 6人制オープン大会 | 男子 | 練馬 |
一回戦 2-0 Toyo Rangers (25-22,25-16) 二回戦 2-1 わっしょい (23-25,25-23,15-13) 三回戦 2-0 S.V.C C (25-18,25-9) |
02/11(土・祝) | 6人制オープン大会 | 女子 | 滝野川 | 不参加 |
02/28(日) | 6人制オープン大会 | 決勝 | 豊島 |
準々決勝 0-2 TOTORO-CHAMP (16-25,21-25) |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
5/23(日) | 北区春季大会 | 女子 | 桐ヶ丘 | 不参加 |
5/31(日) | 北区春季大会 | 男子 | 桐ヶ丘 | 不参加 |
7/20(日) |
北区夏季大会 |
男子 |
桐ヶ丘 |
不参加 |
7/26(日) | 北区夏季大会 | 女子 | 桐ヶ丘 |
第1試合 0-2 水無月 (24-25,17-25) 第2試合 0-2 G (10-25,8-25) |
9/20(日) | 区民体育大会 | 女子 | 滝野川 | 不参加 |
9/27(日) |
区民体育大会 |
男子 |
滝野川 |
第1試合 0-2 ピュアブルー (22-25,21-25) 第2試合 1-2 明日香 (25-20,21-25,11-15) |
11/23(月・祝) |
北区秋季大会 |
男子 |
桐ヶ丘 |
第1試合 2-0 Bakamon倶楽部A (25-20,25-20) 第2試合 0-2 中央工学校 (16-25,14-25) |
11/29(日) | 北区秋季大会 | 男子 | 桐ヶ丘 |
第1試合 0-2 ACT-A (11-25,10-25) 第2試合 0-2 Bakamon倶楽部 (12-25,13-25) |
1/24(日) |
北区冬季大会 | 女子 | 桐ヶ丘 |
第1試合 0-2 アドバンス (14-15,11-25) 第2試合 2-0 OCTETTE (25-14,25-16) |
1/31(日) |
北区冬季大会 | 男子 | 滝野川 |
第1試合 1-2 ぱこぱこぱーまんず (18-25,25-23,11-15) 第2試合 0-2 WEXT (20-25,22-25) |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
2/7(日) | 6人制オープン大会 | 女子 |
練馬 |
|
2/11(木・祝) | 6人制オープン大会 | 男子 | 滝野川 | |
2/14(日) | 6人制オープン大会 | 男子 | 豊島 | 1回戦 1-2 ポッポ(A) |
2/28(日) | 6人制オープン大会 | 決勝 | 上板橋 |
開催日 | 大会名 | 区分 | 会場 | 結果 |
5/24(日) | 北区春季大会 | 男子 |
滝野川 |
不参加 |
6/4(日) |
北区春季大会 |
女子 |
桐ヶ丘 |
不参加 |
7/20(日) |
北区夏季大会 |
男子 |
桐ヶ丘 |
第1試合 2-0 虎の穴 (25-23,25-18) 第2試合 2-0 アドバンス (25-23,25-23) 予選リーグ1位通過 準決勝 0-2 ピュアブルー (12-25,18-25) |
7/23(火・祝) | 北区夏季大会 | 女子 | 桐ヶ丘 |
1回戦 0-2 OCTETTE |
9/23(火・祝) | 区民体育大会 | 女子 | 滝野川 | 不参加 |
9/28(日) |
区民体育大会 |
男子 |
滝野川 |
第1試合 0-2 ピュアブルー (17-25,16-25) 第2試合 0-2 心友会 (23-25,24-25) 予選リーグ敗退 |
11/24(月・祝) |
北区秋季大会 |
女子 |
桐ヶ丘 | 不参加 |
11/30(日) | 北区秋季大会 | 男子 | 滝野川 | 不参加 |
2/1(日) |
北区冬季大会 | 女子 | 滝野川 | 不参加 |
2/1(日) |
北区冬季大会 | 男子 | 滝野川 |
1回戦 0-2 ASUKA |
開催日 | 大会名 |
区分 |
会場 | 結果 |
2/8(日) | 6人制オープン大会 |
男子 |
練馬 |
棄権 |
2/11(木・祝) |
6人制オープン大会 |
女子 |
滝野川 |
1回戦 0-2 POE |